Xiaomi MIX Flip 12GB/512GB Международная версия
Нажмите для увеличения
Android, экран 6.86" AMOLED (1224x2912) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4780 мАч, 2 SIM (nano-SIM)
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 с оболочкой HyperOS |
| Размер экрана | 6.86", дополнительный 4.01" |
| Разрешение экрана | 1224x2912, дополнительный 1208x1392 |
| Оперативная память | 12 ГБ (LPDDR5X) |
| Встроенная память | 512 ГБ (UFS 4.0) |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680×4320 (24 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Тактовая частота процессора | 3 300 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+2+2) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Графический ускоритель | Adreno 750 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (flip) |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Основная камера | |
| Характеристики камеры | 50 Мп (Light Fusion 800), f/1.7, 23 мм, 1.55", 2.0 мкм, динамический диапазон 13.2EV, оптическая стабилизация, оптика Leica, широкоугольный 50 Мп (OmniVision OV60A), f/2.0, 47 мм, 2x оптический зум, оптическая стабилизация, оптика Leica (3P+3P), телеобъектив, поддержка макро съемки |
| Встроенная вспышка | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Оптическая стабилизация | широкоугольной камеры |
| Максимальное количество кадров в секунду | 1920 кадров/с (при 720p) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.0, 21 мм, 0.7 мкм, 89.6˚FOV |
| Функции | |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Датчики | |
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Навигация | |
| Beidou | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Передача данных | |
| 5G | есть |
| LTE | есть |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Аккумулятор | |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery 2.0, USB Power Delivery 3.0, Xiaomi HyperCharge 67 Вт |
| Ёмкость аккумулятора | 4 780 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, чехол |

 WiFi 3-250x250.jpg)



-1000x1000-250x250.jpg)













