Sony Xperia 1 IV 12/256Gb
Нажмите для увеличения
Android, экран 6.5" OLED (1644x3840), Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 SM8450, ОЗУ 12 ГБ, флэш-память 256 ГБ, карты памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Размер экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1644x3840 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Встроенная камера | 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп + 0.3 Мп |
| Количество точек матрицы | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (4K UHD) |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 SM8450 |
| Тактовая частота процессора | 3 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Графический ускоритель | Adreno 730 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 185 г |
| Экран | |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 643 ppi |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus |
| Основная камера | |
| Характеристики камеры | 12 Мп, f/1.7, 24мм, 1/1.7", 1.8мкм, 82°, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.3, 85мм, f/2.8, 125мм, 1/3.5", оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 16мм, 1/2.5", 124°, сверхширокоугольный 0.3 Мп, ToF 3D |
| Дополнительные модули камеры | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный, ToF 3D камера |
| Встроенная вспышка | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма | f/1.7 |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Функции | |
| FM-приёмник | нет |
| Беспроводная зарядка | есть |
| ИК-передатчик | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Датчики | |
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Навигация | |
| Beidou | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Передача данных | |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.1 |
| Аккумулятор | |
| Быстрая зарядка | есть (30 Вт) |
| Ёмкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |

 WiFi 3-250x250.jpg)



-1000x1000-250x250.jpg)







