Samsung Galaxy S23 FE SM-S711B/DS 8GB/256GB
Нажмите для увеличения
Android, экран 6.4" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Exynos 2200, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4500 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 (One UI 5.1) |
| Размер экрана | 6.4" |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680×4320 (24 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Процессор | Exynos 2200 |
| Тактовая частота процессора | 2 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Графический ускоритель | Xclipse 920 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 209 г |
| Экран | |
| Технология экрана | AMOLED (Dynamic AMOLED 2X) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 403 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Основная камера | |
| Характеристики камеры | 50 Мп f/1.8, 24мм, 84˚, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/2.4, 75мм, 32˚, 3x оптический зум, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 123˚, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 10 Мп |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Функции | |
| FM-приёмник | нет |
| Беспроводная зарядка | есть |
| ИК-передатчик | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Датчики | |
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Навигация | |
| Beidou | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Передача данных | |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.1 |
| Аккумулятор | |
| Быстрая зарядка | есть |
| Ёмкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C -> USB-C |

 WiFi 3-250x250.jpg)



-1000x1000-250x250.jpg)















