POCO M8 Pro 5G 8GB/256GB Международная версия.
Запечатан заводом-изготовителем! Global Version! Международная(Европейская) Версия! смартфон, Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Оперативная память | 8 ГБ (LPDDR4X) |
| Встроенная память | 256 ГБ (UFS 2.2) |
| Встроенная камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 2 700 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 810 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP66, IP68, IP69, IP69K |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163.34 мм |
| Ширина | 78.31 мм |
| Толщина | 8.31 мм |
| Вес | 205.9 г |
| Экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 447 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Основная камера | |
| Характеристики камеры | 50 Мп, f/1.6, 1/1.55", 1 мкм, линзы 6P, FOV 81.8°, AF, Light Fusion 400, оптическая стабилизация, OmniVision OV50E, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 1/4", 1.12 мкм, линзы 5P, FOV 112°, OmniVision OV08F, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.2, 1/3.6", 0.61 мкм, линзы 4P, OmniVision OV32D, широкоугольный |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Функции | |
| ИК-передатчик | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Датчики | |
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Навигация | |
| Beidou | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Передача данных | |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| Аккумулятор | |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge, Xiaomi HyperCharge |
| Ёмкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |

 WiFi 3-250x250.jpg)



-1000x1000-250x250.jpg)







